» » Рязанец Александр Смирнов выиграл Гран-При по шахбоксу в городе на Неве

Рязанец Александр Смирнов выиграл Гран-При по шахбоксу в городе на Неве

27-01-2023, 01:11
Просмотров: 873

В Санкт-Петербурге во Дворце «Олимпия», расположенном в особняке 19-го века княгини Долгорукой, 14 января прошёл Международный турнир по шахбоксу (шахматы + бокс) Гран ПриInternational Chessboxing Grand Prix в весовой категории 75 кг, победителем которого стал рязанец, тренер по боксу касимовской СШОР «Лидер», серебряный призер Чемпионата мира-2022 Александр Смирнов (на фото). В полуфинале Александр «Е4» Смирнов выиграл в 5-м раунде шахмат у дальневосточника из Уссурийска Уткирбека «Мистер Нокаут» Эргашева, а в финале победил Романа «Повара» Маринченко из Казахстана!