» » ФК «Рязань» в контрольном матче разошелся миром с «калужанами»

ФК «Рязань» в контрольном матче разошелся миром с «калужанами»

20-04-2018, 08:06
Просмотров: 1 167

В минувшую субботу, 14 апреля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов, занимающий второе место в Первенстве России по футболу среди мужских клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг., 19-й тур чемпионата пропускал, получив техническую победу над снявшимся с турнира пензенским «Зенитом» -3:0. Но, от игровой практики «горожане» отказываться не стали: сыграли в Новомосковске (Тульская обл.) контрольный матч с ФК «Калуга», который завершился ничьей - 1:1 (0:0). Гол в составе ФК «Рязань забил Илья Ваганов (на фото).

Состав ФК «Рязань» (1-й тайм): Правкин, Гришин, Ваганов, Лабзин, Шахназаров, Кулешов, Абовян, Корольков, Скляров, Маричев, Зайцев.
Состав ФК «Рязань» (2-й тайм): Азаров, Лабзин (Митин, 75), Ваганов, Елисеев, Ващенко, Шатских, Абовян, Гамзатов, Маричев (Климашин, 65), Сентюрин, Барков.

На 65-й минуте калужане вышли вперёд: пошла прострельная передача в штрафную, где игрок соперников первым оказался у мяча – 0:1. Отыгрались рязанцы на 80-й минуте. Мартун Абовян пробил со штрафного, голкипер калужан мяч отразил, но не зафиксировал его, а на добивании первым оказался Илья Ваганов, установивший окончательный счет - 1:1.