Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский дзюдоист Данила Самогаев завоевал «бронзу» на «Юности России» в Орле


Рязанский дзюдоист Данила Самогаев завоевал «бронзу» на «Юности России» в Орле

18-03-2021, 15:43
Автор: admin
Просмотров: 647
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в ТМК ГРИНН ЦЕНТР 9-12 марта прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет на призы РОФСО «Юность России», в которых приняли участие 136 спортсменов из 22-х российских регионов.

В весовой категории до 81 кг (20 участников) «бронзу» завоевал воспитанник рязанской СШОР «Комета», кандидат в мастера спорта Данила Самогаев (на фото, тренер – мастер спорта России международного класса Юрий Панасенков), на орловском татами одержавший 4 победы (2 иппонами  - над брянцем Артёмом Стефановым за 2 минуты 19 секунд и туляком Андреем Молоковичевым за 59 секунд и еще 2 в дополнительных схватках до «голден скор» - над москвичом Максимом Осиповым за 4 минуты 25 секунд и курянином Егором Кондратовым за 5 минут 22 секунды) и всего лишь раз проигравший. В весе до 60 кг (15 участников) в шаге от медали остановился еще один «кометовец», мастер спорта России Станислав Тепляков (тренер – Сергей Бодько), с тремя чистыми победами-иппонами и двумя поражениями в дополнительных схватках до «голден скор» занявший, в итоге, пятое место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.