Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский дзюдоист Станислав Тепляков – полуфиналист Спартакиады молодежи России


Рязанский дзюдоист Станислав Тепляков – полуфиналист Спартакиады молодежи России

11-07-2018, 12:29
Автор: admin
Просмотров: 1 196
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пензе во Дворце единоборств «Воейков» 4-7 июля прошел финал Спартакиады молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001 гг.р.), в котором приняли участие 117 сильнейших дзюдоистов из 40-ка российских регионов, прошедшие через два отборочных этапа.

В весовой категории до 55 кг на пензенское татами вышел единственный на этом турнире рязанский дзюдоист, воспитанник СДЮСШОР «Комета» и тренера Сергея Бодько – Станислав Тепляков (на фото). В своей стартовой схватке наш 18-летний земляк выиграл иппоном у кемеровчанина Алексея Анисимова (за 4 минуты 55 секунд – в виду дисквалификации соперника за 4 предупреждения-шидо), выйдя, таким образом, в полуфинал Спартакиады молодежи России. В полуфинальном поединке рязанский дзюдоист уступил ваза-ри будущему серебряному призеру, пермяку Дмитрию Котельникову, а в схватке за «бронзу» за 1 минуту 36 секунд проиграл краснодарцу Харуну Тлишеву, заняв, таким образом, пятое место. «Золото» в этом весе завоевал чеченец Рамзан Исханов, вторая «бронза» - у приморца Евгения Еремина.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.